20 апр 10:20 Кировские полицейские нашли 4 мужчин, подозреваемых в браконьерстве 20 апр 09:40 Стоимость проезда в общественном транспорте Кирова и области остается прежней 20 апр 09:03 В Кирове завершился сезон обрезки деревьев и теперь все внимание цветникам 20 апр 08:00 Первые партии березовой фанеры из Кировской области отправлены в Саудовскую Аравию 20 апр 06:00 Врач рассказала, как вода с лимоном приводит к раку 19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов

Итоги матча «Динамо» - «Нефтехимик»

Игра между «Нефтехимиком» и «Динамо» получилась довольно интересной. Зрители увидели два совершенно разных тайма. В первом из них кировчане владели инициативой на поле и уже на двенадцатой минуте открыли счет в матче. После подачи углового гол на свой счет записал Константин Шишкин. В дальнейшем кировчане наращивали давление на ворота соперника, и в середине тайма был прекрасный момент у Сергея Симонова, но, к сожалению, его удар – он пытался перекинуть мяч через вратаря – прошел мимо ворот. Но в самом конце первого тайма, на 43 минуте Михаил Тюфяков удвоил преимущество нашей команды. После перерыва хозяева поля пошли, как говорится, ва-банк. Они стали атаковать, причем довольно большими силами. И все в этом матче решила пятиминутка, в течение которой хозяева поля дважды забили мяч в ворота «Динамо», тем самым сравняв счет. Но удача оказалась на стороне динамовцев – им удалось сохранить ничейный счет, хотя на послематчевой пресс-конференции главный тренер кировчан Константин Оленев, конечно же, был недоволен этим результатом. Но все же оба наставника признались, что результат 2 : 2 – это закономерный результат по итогам игры.