19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

Потерялась девочка!


Потерялась девочка!


Уже шесть суток во втором детском отделении кировской инфекционно клинической больницы находится девочка. Имя и место жительства ребенка пока не установлены. Примерный возраст около двух лет. Почему девочка осталась без присмотра, а родственники до сих пор не ищут малыша?
 
АНАСТАСИЯ ВОЙНОЛОВИЧ, КОРРЕСПОНДЕНТ: «Подкидышей в Кирове находят не так уж и часто. Последний случай был два года назад. Ребенка нашли в районе старого моста, завернутого в газеты. И вот опять. 27 февраля 2009 года здесь у дома № 48 по улице Розы Люксембург был обнаружен ребенок. За 15 минут до этого на пульт УВД поступил звонок гражданки Панкратовой, которая и сообщила, что нашла синюю коляску по этому адресу, но сотрудники милиции, прибывшие на место преступления, не обнаружили никаких свидетелей, хотя соседи видели около коляски девушку в черной куртке и голубых джинсах».
Потерялась девочка!
Была ли девушка матерью этой малышки или просто случайным свидетелем происшествия, установит милиция. Но почему за шесть дней никто так и не бросился на поиски пропавшей девочки - остаётся вопросом открытым. По закону потерянные дети вначале направляются в больницу на обследование.

ЕЛЕНА ЗАЙЦЕВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ВТОРЫМ ДЕТСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ КИРОВСКОЙ ИНФЕКЦИОННО-КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ: «Девочка здорова, не замерзла, она самостоятельно ходит, играет игрушками».

Потерялась девочка!Врач-инфекционист Галина Жидкова на эти дни заменила девочке маму. Соседи по палате говорят, что она отзывается на имя Алена. Девочка ухоженная и очень общительная.
 
ГАЛИНА ЖИДКОВА, ВРАЧ - ИНФЕКЦИОНИСТ: «Поступила она в хорошей одежде: теплый комбинезон, шапочка, шарфик, варежки и валенки».

Если вы узнали этого ребенка или обладаете какой-либо информации о ее близких - огромная просьба позвонить в центр опеки и попечительства по телефонам:
 
54-60-49 или 54-14-02

Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети.
 
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама