Николай Шаклеин удостоен знака отличия "Парламент России"


Николай Шаклеин удостоен знака отличия


От стажера до прокурора области, депутата Госдумы и главы региона - за свою карьеру Николаю Шаклеину приходилось занимать разные посты. Недавно его труд отметили на высшем уровне - Николай Шаклеин удостоен знака отличия "Парламент России".


Николай Шаклеин удостоен знака отличия "Парламент России"Начало трудового пути Николая Шаклеина связано с Кировским машиностроительным заводом имени 1 мая. Высшее образование получил в Пермском государственном университете. Его заслуги на юридическом поприще не остались без внимания. Совсем недавно Николаю Шаклеину было присвоено звание "Заслуженный юрист России". После института была напряженная работа в органах прокуратуры Кировской области и Генеральной прокуроры России. За свою политическую карьеру он успел попробовать себя в работе на всех уровнях власти. Дважды избирался депутатом Госдумы, входил в состав депутатской группы "Регионы России".

НИКОЛАЙ ШАКЛЕИН: «Тогда мы были боле независимые, самостоятельные, это давало нам большую свободу действий».

Бывший глава региона также имел опыт работы в парламентской ассамблеи Совета Европы, представлял интересы нашей области на международном уровне. Работать Николай Шаклеин удостоен знака отличия "Парламент России"приходилось много, особенно на поприще законотворческой деятельности.

Секрет такой работоспособности и принятия взвешенных и обдуманных решений, по словам Николая Ивановича, прост.

НИКОЛАЙ ШАКЛЕИН: «Нужно ответственно подходить к тому, что тебе поручено, делать качественно свою работу».
 
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама