Вольные путешественники


Вольные путешественники


Он называет себя вольным путешественником. Антон Кротов проехал автостопом внушительное расстояние - более 600 тысяч километров, и считает себя настоящим мастером в этом деле.
 
Некоторые его путешествия длились по нескольку лет. Антон Кротов побывал в Африке, Индии, Афганистане, написал о своих путешествиях около десятка книг. На встрече с кировской молодежью Антон рассказал о своем первом путешествии на электричках, которое он предпринял еще в детстве, а так же дал несколько советов, как добраться в любую Вольные путешественникиточку планеты с десятью копейками в кармане.

Как выяснилось, большинство из пришедших так же любят путешествовать автостопом и с начала лета откроют очередной сезон.

ПАВЕЛ МАШИРИН: «Я ездил самое большее от Костромы до Кирова, ехал 2,5 дня. Пришлось ночевать в кочегарках, где попало».

Вольные путешественникиЮРИЙ КУХНО: «Мы ездили в свадебное путешествие с женой на всех попутных машинах мы ехали, на легковых, на грузовых. Впечатления замечательные. Просто утомляет общение с большим количеством Вольные путешественникилюдей сейчас. Тогда мне это было в радость».

ВИКА: «Лично мне это интересно. Каждый раз, выходя на трассу понимаешь, что мир не без добрых людей, и этот мир заботится о тебе».
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама