Лагерь «Друзей закона»


Лагерь «Друзей закона»


Лагерь «Друзей закона»Учебные стрельбы, прыжки с парашютом и песни у костра. Такой экстремальный отдых ждет ребят из межрегиональной детской общественной организации "Юный друг закона". Сегодня они отправились в военно-патриотический лагерь.
 
Семь дней дети будут жить по военному уставу на базе военной части в поселке Мирный. Подготовку к этой летней смене руководство организации и местного отделения международной полицейской ассоциации очень серьезно проводило на протяжении всего учебного года. Принято решение, что этим летом в лагерь поедут воспитанники детских домов и дети, оставшиеся без попечения родителей. Стрельбу из настоящего боевого оружия и прыжки с парашютом ребята ждут с нетерпением. Но все же главное, о чем они мечтают - это новые знакомства и впечатления.Лагерь «Друзей закона»
 
ИГОРЬ ШАРИПОВ, ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ДЕТСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ЮНЫЙ ДРУГ ЗАКОНА": «Вывозим детей, попавших в сложные ситуации: сирот, воспитанников Советского детдома. Будут разные военные игры, которые детям очень нравятся»
 
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама