Новые подробности об отравлении


Новые подробности об отравлении


Новые подробности в деле о массовом отравлении кировчан.
 
23 человека с одинаковыми симптомами сейчас находятся в инфекционной больнице. У всех высокая температура, рвота и головная боль.
 
Новые подробности об отравлении АНДРЕЙ ШУБИН, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ИНФЕКЦИОННОЙ БОЛЬНИЦЫ: «Ситуация совершенно не «чрезвычайная»! Больных не много и не мало, обычное число для больницы в летнее время. Но ситуация нестандартная в том, что они все указывают, что употребляли схожие продукты питания – салаты»
 
Врачи оценивают состояние пациентов как средне-тяжёлое.
 
Новые подробности об отравлении Напомним, массовое отравление людей произошло в воскресенье. Как оказалось, все они «полакомились» одним и тем же салатом, приобретённым в магазине "Русская тройка". Руководство предприятия отказывается от комментариев. Кулинария "Русская тройка" на улице Строителей сейчас закрыта на ремонт. Сотрудники управления Роспотребнадзора проводят тщательную проверку. Прокуратура области, по случаю массового отравления тоже проводит разбирательство. Если будет доказано нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности массовое отравление людей - виновных ждёт наказание до трёх лет лишения свободы.
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама