Соглашение о сотрудничестве


Соглашение о сотрудничестве


От малоэффективной рекламы к повышению доверия к конкретным предприятиям. Такой целью задалась Вятская торгово- промышленная палата совместно с телерадиокомпанией "Вятка".
 
Сегодня руководители организаций подписали соглашение о сотрудничестве. Соглашение направлено, прежде всего, на поддержку местных производителей товаров и услуг и Соглашение о сотрудничествепопуляризации их качественной продукции в области и других регионах России. Планируется, что для этого до конца 2010 года в регионе будет проходить акция "Лидеры года". Специальная экспертная комиссия ежеквартально по строгим критериям будет определять наиболее успешные предприятия региона.
 
НИКОЛАЙ ЛИПАТНИКОВ, ПРЕЗИДЕНТ ВТПП: «Смотреть опыт, что сделано в области инноваций, технологии, разработок товаров, как они осваивают внутриобластной рынок, межрегиональный, внешний. И пусть кировчане увидят и оптимистически посмотрят на своё окружение».

Соглашение о сотрудничествеА медиа-холдинг ГТРК "Вятка", в свою очередь, на своих телеканалах, радиостанциях и в печати будет рассказывать об успехах предприятий-лидеров жителям всей области.

ВЛАДИМИР СЕМЁНОВ, ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА ФГУП ВГТРК ГТРК "ВЯТКА": «Главное, что соглашение даёт возможность перейти от той малоэффективной пропаганды общего характера лозунгового типа: "Поддержим отечественного производителя!" к целенаправленной работе, направленной на повышение доверия и интереса к местным производителям, лучшим производителям товаров и услуг, а в конечном итоге на увеличение товарооборота, прибыли и доходов этих предприятий».
 
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама