Спартакиада сотрудников налоговой службы


Спартакиада сотрудников налоговой службы


Они ненадолго отложили привычную работу и решили подзарядиться. Под Нижне-Ивкино в течение двух дней проходила необычная спартакиада. Соревновались не спортсмены, а по большей части офисные работники- сотрудники федеральной налоговой службы.
 
Спартакиада сотрудников налоговой службыК первому июля собрали транспортный налог, да ещё и игорные заведения канули в лето. Вроде бы можно и расслабиться, но налоговики наоборот решили поднапрячь мышцы. Буквально за неделю подстригли эту поляну под Нижне-Ивкино, а к выходным здесь появились десятки дружественных стягов, под каждым коллективы инспекций со всех уголков области. И тут началось...

Самые жаркие баталии по традиции развернулись на футбольной площадке. Почти как на работе с математической точностью налоговики открывали счёт, сбивали колени в поисках удачного хет-трика и выписывали проигрыш менее удачливым командам.

Руководитель с многолетним стажем Галина Платунова из куменской инспекции сегодня в роли Гуса Хидинга. Говорит, сия ноша куда тяжелее, хоть рутинных, но всё же привычных рабочих будней. Но даже не имея опыта, и не в пример телевизионному тренеру "ГазМяса", по-своему пытается настроить команду на победу.

Футбол, бадминтон, волейбол и стрельба. И не подумаешь, что ещё недавно эти люди соревновались в показателях по сбору налогов. По тайсоновски - накаченные, по-аршавински спортивные, по-шараповски эмоциональные, отбивают мячи и попадают в цель, словно готовясь в сборную России на очередную олимпиаду. Но всё же профессиональная педантичность давала о себе знать!

Спартакиада сотрудников налоговой службыСпартакиаду завершил кулинарный конкурс, на котором налоговики доказали, что способны изысканно готовить. И к слову об итогах, оказывается, и для сотрудников службы главный принцип далеко не победа, а оздоровляющее участие.

КОНСТАНТИН БЕЛЯЕВ, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПО РАБОТЕ С НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМИ УФНС ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Безусловно, работники наберутся сил и с понедельника с новыми силами примутся опять за свою работу».

Алексей Архангельский




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама