Государственные награды РФ жителям Кировской области


Государственные награды РФ жителям Кировской области



Ровно в десять губернатор Кировской области Николай Шаклеин открыл церемонию вручения государственных наград.
НИКОЛАЙ ШАКЛЕИН, ГУБЕРНАТОР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Главным богатством Кировской области являются люди, которые самоотверженно трудятся каждый на своем посту и нередко с выдающимися результатами».
Увеличить картинкуЗа отличные результаты, за заслуги, за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу семнадцать наших земляков были отмечены наградами и высокими званиями указом президента Российской Федерации. Цветы, слова поздравления, фотография с губернатором - этот важный и счастливый момент запомнится на всю жизнь.
ВЯЧЕСЛАВ БАХТИН, ЗАВЕДУЮЩИЙ КАФЕДРОЙ КИРОВСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ: «В общем-то, я немного теряюсь. Это явилось неожиданностью. Для меня это очень высокая награда. Огромное спасибо всем, в первую очередь моей семье, которая обеспечила мой тыл, жене, сыну – они у меня тоже врачи; коллегам моим по работе; Областной больнице, в которой я, можно сказать, вырос».
ВЛАДИМИР ГОЛОХВАСТОВ, АППАРАТЧИК СИНТЕЗА ООО «ЗАВОД ПОЛИМЕРОВ КИРОВО-ЧЕПЕЦКОГО ХИМИЧЕСКОГО КОМБИНАТА»: «Я поблагодарю Правительство Кировской области, Увеличить картинкуадминистрацию кирово-чепецкого химкомбината, заводов полимера, трудовой коллектив и руководство цеха № 76 за то, что они оценили мой труд и представили меня к высокой награде «Заслуженный химик России»».
Теперь на правом лацкане пиджака красуется почетный знак у четырех заслуженных врачей и металлургов, двух работников культуры, одного машиностроителя, работника транспорта, строителя, учителя и химика. А двое кировчан удостоены медали ордена «За заслуги перед отечеством второй степени».

Вергина Матевосян



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама