19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

Кировские ветераны дзюдо вошли в сборную России


Кировские ветераны дзюдо вошли в сборную России


Кировские ветераны дзюдо вошли в сборную РоссииВ хорошем настроении пребывают ветераны дзюдо. Еще бы. Ведь они вновь доказали всей России, что стабильность результатов - это признак мастерства.
 
...Вот она, элитарная группа, в полном составе. Разминается после чемпионата страны. До поездки в Пермь каждый дзюдоист не раз засвечивался на российском пьедестале. При чем, на разных его ступеньках. Так, на прошлом чемпионате Олег Хлустьянов был первым. Через год намеревался повторить успех. Но его под натиском соперников ветерану пришлось отступить. На третье место.Кировские ветераны дзюдо вошли в сборную России
 
ОЛЕГ ХЛУСТЬЯНОВ, БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДЗЮДО СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ: «Общий уровень моей весовой возрастной категории оказался очень приличным. Соперничество было острое. Одну схватку я проиграл и лишился чемпионства»
 
Обида и в душе Гочи Татишвили. Сменив весовую категорию, мастер-международник уверенно шел к медали. Если бы не встреча со старым знакомым из Кстово. Забравшего себе в финале "золото" и оставив Гочу с непривычным "серебром".
 
Кировские ветераны дзюдо вошли в сборную РоссииГОЧА ТАТИШВИЛИ, СЕРЕБРЯННЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДЗЮДО СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ: «Конечно, очень сожалею. Есть даже мысль: больше не бороться. С другой стороны желание остаётся: я же сильнее его!»
 
Леонид Костин - единственный, кто выиграл все схватки. Его медальная коллекции и без того выглядит внушительно. Но чемпионом Европы и мира двигало одно обстоятельство.Кировские ветераны дзюдо вошли в сборную России
 
ЛЕОНИД КОСТИН, ПОБЕДИТЕЛЬ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДЗЮДО СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ: «Кто занимает 1-е место, едет за счёт Союза… Естественно, люди подтянулись: стимул»
 
После всех церемоний награждения вся дружная команда ветеранов зачислена в состав сборной России. Осенью ей предстоит постоять за честь страны на чемпионате Европы. Но прежде - традиционные сборы в Подмосковье.
 
Кировские ветераны дзюдо вошли в сборную РоссииБЕССАРИОН ЛИКАКЕЛЛИ, БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДЗЮДО СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ: «Анкеты уже заполнили. Наверное, где-то 10-15 октября поедем»
 
Сильнейшие борцы Старого Света соберутся в Венеции с 11 по 15 ноября. А на весну будущего года запланировано мировое первенство. Местом его проведения выбран Тунис.
 
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама