Шансы команд «Динамо» и «Союз-Газпром» в сегодняшнем матче

Перед сегодняшним поединком кировчане провели две встречи и обе проиграли. Сначала в Оренбурге местному «Газовику» в рамках Чемпионата - 1:3, а затем и ответный кубковый матч одной шестнадцатой финала - томской «Томи» - 1:2. Понятно, что динамовцы очень хотели прервать эту неприятную для себя полосу без побед. Да и сегодняшний соперник - им по силам. Ижевцы в этом году выступают не так стабильно, как в прошлом. И если первый круг команда провела, чередуя победы дома с поражениями в гостях, то после перерыва в Чемпионате клуб из столицы Удмуртии сумел выиграть всего два раза. В минувшем туре «Союз-Газпром» в очередной раз уступил в домашнем поединке самарскому «Юниту», проиграв гостям 0:2. После этого поражения ижевские футболисты опустились на девятую строчку в таблице розыгрыша. Хозяева поля к этому туру располагаются на третьей позиции. У нашей команды 34 очка и приличная разница забитых и пропущенных мячей - 27:14. До финиша Чемпионата остаётся не так много времени, а потому сейчас каждое приобретённое или потерянное очко на вес золота. Сегодня мы узнаем, удастся ли кировчанам вернуть себе второе место в таблице розыгрыша.
Сегодня на 5 канале ТНТ в 19.10 болельщики смогут посмотреть второй тайм этого футбольного матча.