19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

Справедливая Россия


Справедливая Россия


Без лишних эмоций и пафосных речей. В свой третий день рождения справедливоросы решили не устраивать пышных торжеств. В центре внимания партийцев - обсуждение итогов выборов 11 октября. Этот вопрос стал ключевым на повестке дня.
 
Формально партии исполнилось три года, наверное, такой сравнительно молодой возраст и позволяет справедливороссам идти в ногу со временем и с неформальными молодежными тенденциями.
 
Справедливая РоссияВ городе оружейников - Туле по инициативе справедливоросов создана новая общероссийская молодежная организация "Молодые социалисты России". На открытии первого заседания выступал сам Сергей Миронов, который с юмором отнесся к музыкальным новшествам молодых идейных вдохновителей.

СЕРГЕЙ МИРОНОВ, ЛИДЕР ПАРТИИ "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ", ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ РФ: «Обычно под музыку гимна, хочется стоять смирно, а под эту музыку хочется двигаться».

А это уже заседание Государственной думы. В первом чтении рассматривается законопроект о федеральном бюджете на будущий год. Ясно, что при формировании доходной части бюджета важную роль будут играть цены на нефть. Которые по прогнозам аналитиков будут держаться на уровне 58 долларов за баррель. Справедливоросы, предлагая альтернативный бюджет, считают такой прогноз слишком скромным

Справедливая РоссияОКСАНА ДМИТРИЕВА, ЧЛЕН КОМИТЕТА ГОСДУМЫ РФ ПО БЮДЖЕТУ И НАЛОГАМ, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ФРАКЦИИ "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ": «Рассчитывать бюджет исходя из 70 долларов за баррель. Дополнительные доходы пустить на стимулирование экономического роста».

Одиннадцатого октября депутатов, мэров и представителей местного самоуправления выбирали в 75 регионах России на 20 тысячах избирательных участках. Итоги прошедших выборов сегодня обсуждали в Кировском отделении партии "Справедливая Россия".

Справедливая РоссияСЕРГЕЙ ДОРОНИН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА РО ПАРТИИ "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ", ДЕПУТАТ ОЗС: «Считаю, что выборы прошли на оценку «удовлетворительно», из 12 кандидатов мандаты получили пять».

Что касается скандала, разгоревшегося вокруг этих выборов, то кировские справедливоросы солидарны с другими оппозиционными партиями. Особенно много споров вокруг законности проводимых выборов в столице.

Напомним, что коммунисты, лдпровцы, и справедливоросы в знак протеста покинули зал заседаний и бойкотировали следующий пленум.
 

СЕРГЕЙ ДОРОНИН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА РО ПАРТИИ "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ", ДЕПУТАТ ОЗС: «Мы все покинули зал, после этого была встреча с президентом, на которой мы обсудили вопросы выборов».

Но без торжественной части все же не обошлось. После обсуждения первого вопроса в повестке дня Сергей Доронин поздравил депутатов с победой на выборах.
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама