Мисс плюс Мистер


Мисс плюс Мистер


А это уже настоящие приключения в Цветочном городе. Знайки и незнайки собрались на одной сцене в посёлке Костино. Артистам чуть больше пяти.
 
Мисс плюс МистерСамому старшему участнику конкурса пять лет! И он вольготно чувствует себя на сцене. К тому же находится в образе сказочного персонажа. Так же как и его коллеги по шоу.

МАРИНА МАМАЕВА, КУЛЬТОРГАНИЗАТОР: «На это удалось, большую помощь оказали и родители: шили костюмы, выбирали песни».

Всех участников конкурса "Мисс плюс Мистер" ждали приключения в цветочном городе. Их проводником стал Незнайка. А вот от самих ребят требовались определенные знания. Один из конкурсов интеллектуальный. Не каждый в четыре года ответить для чего поливают цветы. А воспитанников детских садов из поселков Костино и Садаковский подобные Мисс плюс Мистервопросы не поставили в тупик.

МАРИНА МАМАЕВА, КУЛЬТОРГАНИЗАТОР: «Они соревнуются в конкурсах: спортивном, танцевальном, интеллектуальном, а самый интересный конкурс- пародия, где они будут исполнять сои любимые песни, своих любимых певцов».

В финале каждый ребенок был отмечен жюри и стал победителем в своей номинации. Никто в этот вечер не остался без подарков. И уже новые ребята готовятся для того, что в следующем году вновь отправиться в цветочный город.
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама