Новая информационная услуга


Новая  информационная услуга


Управление федеральной налоговой службы по Кировской области вводит новую информационную услугу. Теперь о своих налоговых задолженностях можно узнать с помощью мобильного телефона.
 
Почти половина жителей Кировской области имеет различные задолженности по налогам. Но часто люди просто не знают, что являются должниками. Теперь успокоить свою совесть можно оперативно и бесплатно - с помощью sms-портала налоговой службы.

Новая  информационная услугаНа телефон +7 919 505 43 00 можно отправить SMS с номером своего ИНН. В течение минуты вы узнаете, есть ли у вас задолженность по имущественным налогам.
Кроме sms информирования, у Федеральной налоговой службы уже давно работает сайт, где можно посетить виртуальный личный кабинет налогоплательщика.

КОНСТАНТИН БЕЛЯЕВ, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА РАБОТЫ С НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМИ И СМИ УФСН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «В 2009 году был внедрен информационный ресурс - узнай свою задолженность - при помощи интернет- сайта».

Примерно через месяц налоговая служба по Кировской области совместно со Сбербанком планирует открыть первый в городе налоговый терминал. Аппарат, который в Киров привезут из Петербурга, позволит узнать о задолженности по налогам и сразу распечатать платежную квитанцию. Это будет особенно удобно для пенсионеров и всех, кто не имеет доступа в интернет.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама