20 лет «Сюрпризу»


20 лет «Сюрпризу»


20 лет они удивляют публику, оправдывая свое название - "Сюрприз". Их выступления всегда отличают яркие костюмы и эмоциональная подача. Их концерты - не просто набор отдельных номеров. Они всегда связаны единым режиссерским решением.

На создание образа не жалеют ни сил, ни лака для волос. Сегодня все должно быть идеально, особенно у них. Они -выпускники этого года, гордость коллектива. Каждый год отчетный концерт Сюрприза - это выпускной для старшей группы. А в этот год так совпало, что это не просто отчетный, а юбилейный отчетный.

20 лет «Сюрпризу»
ГАЛИНА ВТЮРИНА, РУКОВОДИТЕЛЬ ТЕАТРА ТАНЦА "СЮРПРИЗ": «Готовились к юбилею долго, нас настолько это увлекло, такая прекрасная была атмосфера на сцене, что, наверное, мы бы еще порепетировали».

Первое отделение -музыкальная постановка "Пеппи -Длинный чулок". Главная героиня олицетворяет всех участников "Сюрприза". Яркие, непосредственные, подвижные. Каждая такая постановка - это сумма усилий педагогов - хореографов, самих детей и родителей. Родители участвуют во всем, в создании костюмов, реквизита, помогают в организации праздника. Активная позиция родителей и совместные праздники - одна из особенностей этого коллектива.
 
ГАЛИНА ВТЮРИНА, РУКОВОДИТЕЛЬ ТЕАТРА ТАНЦА "СЮРПРИЗ": «Я желаю нам всем: детям, родителям, все время быть сюрпризом, удивлять зрителя».
 
20 лет «Сюрпризу»Сегодня, родной коллектив пришли поздравить ребята из первого выпуска. Для многих из них "Сюрприз" стал не просто альма - матер. Он дал им профессию.

АЛЕКСАНДР ПРОЗОРОВ, ВЫПУСКНИК ТЕАТРА ТАНЦА "СЮРПРИЗ" 2000 г.: «Когда мы приходим на отчетные концерты, сердце бьется чаще, мурашки по телу, тоже хочется выйти на сцену и станцевать».

А на сцене - атмосфера творческого и по-детски озорного хулиганства. И каждое появление героев на сцене - яркое и неожиданное, как настоящий сюрприз.

Анастасия Каминская
 
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама