Чистый город


Чистый город


Администрация города Кирова объявила о начале двух конкурсов: "Цветущий двор" и "Чистый город".
 
Конкурс "Чистый город" традиционно проходит под патронажем города. Призы существенные из фонда губернатора области. Заявлено три номинации. В первой из них, "Лучшая управляющая компания", будут определены пять победителей. Они получат по 30 тысяч рублей. В номинации "Чистый двор" участие принимают ТСЖ, ЖСК и кондоминиумы. Чистый городДенежный приз за первое место 80 тысяч рублей, организации могут потратить их на вознаграждение сотрудников. А победитель в номинации "Лучший дворник" станет счастливым обладателем автомобиля. Заявления принимаются до 30 июня. Итоги будут оглашены в сентябре.

АНДРЕЙ КОШУРНИКОВ. И.О. ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВА: «Этот конкурс является мотивацией для обслуживающих организаций, чтобы они более активно участвовали в благоустройстве города».

Второй конкурс, "Цветущий двор", выявит самые живописные уголки нашего города. Его призовой фонд сформирован полностью на спонсорские средства. Победитель получит 15 тысяч рублей и сертификат. Заявки принимаются с 1 по 16 июня. Итоги будут подведены в августе.

Анастасия Каминская
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама