Большие проблемы малого бизнеса


Большие проблемы малого бизнеса


Большие проблемы малого бизнеса стали темой круглого стола в региональном отделении партии Справедливая Россия. Кировские предприниматели борются за свои права в сфере мелкорозничной торговли.
 
Большие проблемы малого бизнесаПо мнению участников круглого стола, городские власти поддерживают крупные сетевые магазины и супермаркеты. А для временных торговых точек, например для таких, как мини-рынок у вокзала на улице Комсомольской, создаются некие препоны, перекрывающие кислород для развития малого бизнеса.

СЕРГЕЙ ДОРОНИН ДЕПУТАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ, РУКОВОДИТЕЛЬ КРО ПАРТИИ "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" : «Ни для кого не секрет, с какими трудностями у нас сталкивается малый бизнес. В Кировской области 1000 объектов временной торговли и 3000 работников заняты в обслуживании и получении доходов от деятельности данных объектов».

Временные торговые точки и временный бизнес - не одно и тоже, считают законодатели. В этом с ними согласны и предприниматели. Здоровая конкуренция и нормальное развитие рынка возможно только, если права малого и среднего бизнеса не будут ущемляться. По окончании встречи была подписана резолюция, которую отправили в Кировскую городскую Думу.
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама