Вручение дипломов


Вручение дипломов


В Кировском филиале юридического колледжа Российского отделения международной полицейской ассоциации вручили дипломы выпускникам.
 
Вручение дипломовОни легко управляются с автоматом Калашникова и умеют ходить строевым шагом. Эти девушки - краса и гордость кировского юридического колледжа Российского отделения международной полицейской ассоциации. Конечно, среди выпускников есть и юноши, но представителей прекрасного пола, все-таки, подавляющее большинство.

КСЕНИЯ ОВСЯННИКОВА, ВЫПУСКНИЦА ЮРИДИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА РО МПА: «Испытываю чувство радости за диплом. Получила знания, которые смогу применять на практике».

По окончании колледжа можно поступить на 3 курс юридического факультета любого университета России. Кроме того, выпускников колледжа уже сейчас с удовольствием Вручение дипломоввозьмут на работу в правоохранительные органы.

ВАЛЕРИЯ КОЛЕСНИКОВА, ВЫПУСКНИЦА ЮРИДИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА РО МПА: «Здесь я получила опыт, которого не смогла бы узнать в обычном учебном заведении. Дисциплина, ответственность».

По давней традиции прозвучал марш "Прощание славянки", а в небо выпустили белых голубей - символ свободы и мира. Еще одна ступень на пути к настоящей взрослой жизни пройдена. У выпускников-мальчишек впереди армия. Девушки, в основном, планируют поступать в юридическую академию.




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама