Выставка работ фотоклуба "Двуречье"


Выставка работ фотоклуба


В Кирово-Чепецке проходит выставка работ фотоклуба "Двуречье". Это объединение фотографов уникально, так как объединяет профессионалов и любителей. Двери открыты для всех.
 
Полвека - вроде бы немного, но для искусства фотографии - целая эпоха.

В Кирово-Чепецке могут по праву гордиться своими фотографами. Целая школа репортажной и художественной фотографии была создана энтузиастами и профессионалами в фотоклубе "Двуречье".

СЕРГЕЙ БУТОРИН, ЧЛЕН ФОТОКЛУБА "ДВУРЕЧЬЕ": «Клуб был основан 50 лет назад при участии знаменитого фотохудожника Алексей Перевощикова».

Сегодняшняя выставка - многожанровая. Здесь есть портреты людей, пейзажи, натюрморты, метафизические фотографии. И временной отрезок захвачен очень широкий - с 60 Выставка работ фотоклуба "Двуречье"годов прошлого века до наших дней.

АНАТОЛИЙ БРОВЦЫН, ЧЛЕН ФОТОКЛУБА "ДВУРЕЧЬЕ": «Этот фотоклуб изменил мою жизнь. Придя сюда, я понял, что такое выставочный уровень».

Эти фотографии могут быть опубликованы в любом престижном журнале. За них не будет стыдно. Все фотографии передают свое особое настроение, атмосферу - верный признак подлинного искусства. У каждой можно подолгу стоять и размышлять над увиденным.

Выставка работ фотоклуба "Двуречье"ВАЛЕРИЯ МУСИХИНА, ЧЛЕН ФОТОКЛУБА"ДВУРЕЧЬЕ": «Я получаю удовольствие от работы с фотографией. Бежишь домой, чтобы скорее посмотреть, что получилось, скорее, хочется редактировать. Меня это захватывает».

Возрожденный клуб обещает стать местом притяжения для юных фотографов. Первые ребята на заседаниях "Двуречья" уже появились. Им можно только позавидовать. В наставниках будут опытнейшие специалисты, мастера фотоживописи.
 
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама