Концерт стипендиатов управления культуры города Кирова

2 861

Концерт стипендиатов управления культуры города Кирова


В концертном зале детской филармонии состоялся первый весенний концерт стипендиатов управления культуры города Кирова. Его так и назвали - "Весенняя капель". Выступления юных музыкантов, певцов, танцоров на этот раз увидела особенная публика.

Концерт был построен в форме прямого радиоэфира. Музыкальные номера представляли юные музыканты. А зрители могли послать смс на реально существующий номер и рассказать всем слушателям о своей мечте. Среди обычных слушателей в зале есть и особенная публика. Для них - выход на концерт в детскую филармонию - каждый раз большое событие.

Концерт стипендиатов управления культуры города Кирова СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО КОНЦЕРТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЕТСКОЙ ФИЛАРМОНИИ:
«Публика на этих концертах очень разная. Это и дети из общеобразовательных школ города, дети из интернатов, ветераны труда. Публика всегда благодарная».

Среди выступающих - уже знакомые кировчанам одарённые музыканты. Скрипачка Настя Акусба, балалаечник Эдуард Коньков. Есть и новые имена, к примеру, Марина Волкова - учащаяся 3 класса 2-ой музыкальной школы. Концерты проходят каждый месяц, их расписание можно узнать в детской филармонии.

СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО КОНЦЕРТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЕТСКОЙ ФИЛАРМОНИИ:
«Мы с удовольствием всегда приглашаем и принимаем гостей, тем более, что концерты бесплатные - вход свободной».


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама