19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

Кировские вокалисты отмечены наградами на Международном конкурсе в Чебоксарах

2 552

Кировские вокалисты отмечены наградами на Международном конкурсе в Чебоксарах


Кировские вокалисты отмечены наградами на Международном конкурсе в Чебоксарах "Национальное достояние-2014". Ансамбль "Гармония" Детской музыкальной школы № 4 завоевал дипломы второй и третьей степени. Также дипломы и кубки вручили солистам и руководителю коллектива.

Юные вокалисты к победам в различных конкурсах уже привыкли. Но в Чебоксарах им пришлось соревноваться с серьезными соперниками. Более двух тысяч участников, уровень исполнения которых был очень высок.

Кировские вокалисты отмечены наградами на Международном конкурсе в Чебоксарах ЕЛЕНА ТАРАСОВА, РУКОВОДИТЕЛЬ ВОКАЛЬНОГО АНСАМБЛЯ "ГАРМОНИЯ":
«Всегда очень интересно посмотреть задумки других коллективов, ансамбли - одно из самых интересных на конкурсах, здесь не только вокал, сценические постановки, интересна сама задумка, а мы участвовали в смешанной номинации, и маленькие, и старшие, не просто песня, разыгранный сюжет».

Председателем жюри конкурса был Александр Ермолов, написавший более пятисот детских песен. В одной из номинаций конкурса нужно было исполнить произведение композитора. Причем, ни с кем из участников музыкант даже не репетировал. Екатерина Глухова стала лауреатом третьей степени в номинации "Песня Александра Ермолова".

Кировские вокалисты отмечены наградами на Международном конкурсе в Чебоксарах ЕКАТЕРИНА ГЛУХОВА, УЧАСТНИЦА ВОКАЛЬНОГО АНСАМБЛЯ "ГАРМОНИЯ":
«Сначала было страшно, он очень красиво играл, подстраивался под меня, мне сразу стало спокойно, я выложилась по полной».

Этот год для вокального ансамбля "Гармония" выдался насыщенным. Юбилей 4-й музыкальной школы, сольные концерты, впервые ребята участвовали в мюзикле "Путешествие в страну Мелодия". Победы на международном конкурсе в Чебоксарах стали достойным завершением учебного года.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама