20 апр 10:20 Кировские полицейские нашли 4 мужчин, подозреваемых в браконьерстве 20 апр 09:40 Стоимость проезда в общественном транспорте Кирова и области остается прежней 20 апр 09:03 В Кирове завершился сезон обрезки деревьев и теперь все внимание цветникам 20 апр 08:00 Первые партии березовой фанеры из Кировской области отправлены в Саудовскую Аравию 20 апр 06:00 Врач рассказала, как вода с лимоном приводит к раку 19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов

Фотовыставка "Ночь над городом" в Арт-центре библиотеки имени Герцена

2 841

Фотовыставка


Когда все спят, они выходят на улицу с фотоаппаратом. Современные фотомастера предпочитают поздние прогулки. Их результат сегодня представлен в Арт-центре библиотеки имени Герцена.

"Ночь над городом" - так называется фотовыставка. Все снимки сделаны членами фотоклуба "Диана". Идея показать город, когда большинство из нас спит, возникла на одной из встреч. Оказалось, что у фотографов богатая коллекция ночных снимков.

Фотовыставка "Ночь над городом" в Арт-центре библиотеки имени ГерценаАЛЕКСАНДР ШИРОКИХ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ФОТОКЛУБА "ДИАНА":
«Зимой днем снимать не очень интересно, серо. А ночью открываются интересные картины, и мы решили сделать такую выставку».

На фотоснимках можно увидеть не только ночной Киров, во всей красе здесь представлены Москва, Петербург, Ижевск, Йошкар-Ола, есть и европейские города. Это места, в которых побывали фотографы и откуда привезли свои впечатления. У каждого мастера свои любимые объекты съемки. Кому-то нравится городская архитектура, другого интересуют детали, но все сходятся в одном: ночь - это время, полное волшебства.

Фотовыставка "Ночь над городом" в Арт-центре библиотеки имени ГерценаВЛАДИМИР ОВЧИННИКОВ, ЧЛЕН ФОТОКЛУБА "ДИАНА":
«Ночная съемка требует новых технических средств. Обязательно нужно брать с собой штатив и много ходить пешком».

На выставке чуть более тридцати работ. Посмотреть их можно до 25 декабря в Арт-центре Герценки. А познакомиться с фотографами можно на встречах клуба, которые проходят здесь же каждый месяц.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама