23 апр 12:15 Министра культуры Кировской области лишили премии за раздачу бесплатных пригласительных чиновникам 23 апр 12:01 В Сунском районе опрокинулся грузовик КамАЗ, перевозящий коров 23 апр 11:45 Александр Соколов с семьёй принял участие в общегородском субботнике 23 апр 11:30 В Кирове обсудили благоустройство города для слабовидящих людей 23 апр 11:15 В правительстве Кировской области прошло еженедельное совещание 23 апр 10:56 ГТРК «Вятка» требуется телеведущий - корреспондент (журналист) 23 апр 10:45 Ученики кировского «Кванториума» взяли несколько призов международного фестиваля «ТехноСтрелка» 23 апр 10:12 Кировчан приглашают вместе с сотрудниками МЧС отметить День пожарной охраны 23 апр 10:02 Три многодетные семьи из Кировской области отмечены госнаградами 23 апр 09:41 В Корчемкино в массовой аварии пострадал 2-летний мальчик

Ночь в театре кукол

2 608

Ночь в театре кукол


В преддверии 80-летнего юбилея Театр кукол приоткрыл занавес и пригласил зрителей за кулисы. Удивительное путешествие началось в 17 часов.

Ночь в театре куколМИЛАНА ПОВАРНИЦИНА, КОРРЕСПОНДЕНТ:
«Начинается удивительное путешествие с вешалки - блуждающие по театру получают путеводитель с номерком. А затем - каждый выбирает самое интересное для себя».

 
Только в эту ночь актеры раскрывают секреты своей "творческой кухни": дают подержать куклы в руках, рассказывают, какие они бывают и как их оживить.

МИЛАНА ПОВАРНИЦИНА, КОРРЕСПОНДЕНТ:
«В фойе проходят мастер-классы по кукловождению, а бутафоры вместе с гостями занимаются рукоделием. Здесь же работает теневой театр, студия рисования песком и открыта театральная гримерка. В малом зале можно увидеть постановки Драматической лаборатории - сцены из Достоевского и спектакль "Наташина мечта". И только в эту сказочную ночь можно побывать на большой сцене, пообщаться с театральными призраками и погрузиться в таинственный мир Театра кукол».


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама