В Кирове подвели итоги смотра-конкурса "Цветущий город"

2 276

В Кирове подвели итоги смотра-конкурса


Сегодня в Кирове подвели итоги смотра-конкурса "Цветущий город", который был организован городским женсоветом совместно с администрацией города. Самые активные участники получили почетные награды и призы.

Нынешней весной и летом Киров заиграл новыми яркими красками. В городе обновили многие парки и скверы, установили необычные фонтаны, обустроили клумбы и цветочные композиции. Власти Кирова вместе с горожанами и предприятиями проделали глобальную работу по благоустройству. Теперь настало время оценить результаты.

В Кирове подвели итоги смотра-конкурса "Цветущий город"ВЛАДИМИР БЫКОВ, ГЛАВА г. КИРОВА:
«Вот завод ОЦМ взял целый сквер для обустройства, завод "Маяк" - сквер по Октябрьскому проспекту. Они оказали нам помощь в благоустройстве сквера "60-летия СССР". Предприятия идут нам на встречу, например, завод "Лепсе". Еще много сделано вузами и нашими школами, но самое важное - красота во дворах».


По итогам конкурса "Цветущий город" самые активные участники получили благодарственные письма. И глава города Владимир Быков заверил, что на этом работа по благоустройству не заканчивается.

ВЛАДИМИР БЫКОВ, ГЛАВА г. КИРОВА:
«Город на семи холмах, мы превратим в "рай на семи холмах". Самое главное, я вам обещаю, на Привокзальной площади появится 5 самых красивых клумб в городе. Весной на стоянке, которую сделали, будет очень все красиво».


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама