19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

Студент 2014 года

2 717

Студент 2014 года


В Кирове выбрали лучших среди учащихся колледжей и техникумов. Звания "Студент 2014 года" удостоены пятеро участников городского конкурса.

Нешуточная борьба развернулась в номинации "Лидер студенческого мнения". Претендентов на победу всего трое, но два конкурсанта сразу заняли первые строчки онлайн-голосования. В итоге лауреатом стал Максим Авдеев, лидер культурно-творческого направления в колледже, спортсмен и будущий строитель.

Студент 2014 года МАКСИМ АВДЕЕВ, ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА "СТУДЕНТ ГОДА-2014" В НОМИНАЦИИ "ЛИДЕР СТУДЕНЧЕСКОГО МНЕНИЯ":
«Я не умею сидеть на одном месте, скучно становится, мне надо что-то делать, где-то выступить, показать себя».

Еще одна номинация - "Общественно-полезная деятельность". Здесь соревновались бойцы поисковых отрядов, участники социальных акций и волонтеры.

Студент 2014 года СВЕТЛАНА ШУМАЙЛОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ г. КИРОВА:
«Ты говоришь о том, что я имею свою позицию, у меня есть те ценности, за которые я готов стоять - доброта, любовь к людям, помощь, взаимопонимание, искренние чувства, которые ты готов дарить остальным».

Эти ребята успешны во всем. И учеба, и те дела, в которых участвуют, одинаково важны для них.

Студент 2014 года ВИКТОРИЯ КАРИМОВА, ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА "СТУДЕНТ ГОДА-2014" В НОМИНАЦИИ "ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛЕЗНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ":
«Грамоты были и награды из разных областей деятельности, и волонтерство, и организация каких-то мероприятий, и хореографические конкурсы, все вместе это ценнее, чем что-то по отдельности».


Лучших выбрали также в номинациях "Интеллектуальный потенциал", "Спорт", "Культура и искусство". С каждым годом количество участников конкурса растет. В 2014-м за звание "Студент года" боролись 45 учащихся колледжей и техникумов.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама