Кировские полицейские обнаружили бизнес по предоставлению секс-услуг

5 906

Кировские полицейские обнаружили бизнес по предоставлению секс-услуг


Кировские полицейские обнаружили хорошо отлаженный бизнес по предоставлению секс-услуг в одной из гостиниц областного центра.

В автомобиле, который развозил девочек по клиентам, находится не только сама проститутка, но и молодой человек - он же водитель, охранник и сутенер. После работы с клиентами жрицы любви отдавали часть заработанных денег ему. Выручка после неполной трудовой ночи впечатляет.

- Кто Вам деньги передал?
- Девушка.
-  За что?
-  За поездку.
-  Сколько?
- Три тысячи
.

Понятно, что услуги такси в Кирове не стоят 3000 рублей за одну поездку. Обмануть полицейских такими уловками невозможно. Денежные купюры были заранее отксерокопированы и при сверке номеров банкнот стало очевидно, что эта сумма была получена отнюдь не за оказание транспортных услуг. Тем временем в ходе проверки в гостинице полицейские застали еще двух представительниц древнейшей профессии.

- Девушки, как вас зовут? Чем это вы здесь занимаетесь?
- Не снимайте!

Им стыдно, но как ни закрывай лицо одеялом, перед полицейскими открыться придется. Две молодые женщины признаны виновными в совершении административного правонарушения за "занятие проституцией». Им назначено административное наказание в виде штрафа в 1500 рублей. Ответственность понесла администратор гостиницы, которая сдавала ночным бабочкам и их клиентам "номера". За извлечение незаконного дохода от занятия проституцией», ей был назначен штраф в размере 2 000 рублей. Кстати, работницы секс-индустрии на заседание суда так и не пришли, по информации областного УМВД, они уехали из Кирова. Но это не помешало судебным решениям ступить в законную силу.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама