19 апр 13:08 К установлению рекорда России по самой массовой зарядке присоединятся кировчане 19 апр 12:45 В Кировской области завершено расследование уголовного дела о покушении на сбыт оптовой партии наркотиков 19 апр 12:20 В кировском сквере Трудовой славы подрядчик устраняет недочеты на стеле 19 апр 12:00 В Кирове прошло заседание экологического совета при губернаторе Кировской области 19 апр 11:38 В Кирове создадут Единый центр военно-патриотического воспитания 19 апр 11:30 Областные учения ликвидации лесных пожаров прошли в Кирсе 19 апр 11:15 В Кирове волонтеры привели в порядок мемориальную зону на Лобановском кладбище 19 апр 11:03 Кировские гиревики завоевали 9 медалей чемпионата ПФО 19 апр 10:40 В Кировской области начали профподготовку специалистов по работе со слабовидящими детьми 19 апр 10:10 В пятницу в здании детской поликлиники произошло короткое замыкание

В Кирове по факту травмирования 12-летней девочки на детской площадке возбудили уголовное дело.


В Кирове по факту травмирования 12-летней девочки на детской площадке возбудили уголовное дело.


Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Кировской области, инцидент произошел 13 сентября 2017 года в деревне Малая Субботиха.
 
Во время прогулки на детской площадке на территории культурно-досугового центра «Черемушки» 12-летняя девочка качалась на качелях. В какой-то момент один из элементов металлической конструкции не выдержал и сломался.
 
Девочка упала на землю и получила удар в плечо от упавших качелей. В результате у шестиклассницы диагностировали закрытый перелом хирургической шейки левой плечевой кости со смещением осколков.
 
А причиной тяжелой травмы стало неисполнение неустановленным предварительным следствием лицом своих профессиональных обязанностей в части контроля за техническим состоянием металлических качелей.
 
Расследование уголовного дела продолжается.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама