23 апр 12:15 Министра культуры Кировской области лишили премии за раздачу бесплатных пригласительных чиновникам 23 апр 12:01 В Сунском районе опрокинулся грузовик КамАЗ, перевозящий коров 23 апр 11:45 Александр Соколов с семьёй принял участие в общегородском субботнике 23 апр 11:30 В Кирове обсудили благоустройство города для слабовидящих людей 23 апр 11:15 В правительстве Кировской области прошло еженедельное совещание 23 апр 10:56 ГТРК «Вятка» требуется телеведущий - корреспондент (журналист) 23 апр 10:45 Ученики кировского «Кванториума» взяли несколько призов международного фестиваля «ТехноСтрелка» 23 апр 10:12 Кировчан приглашают вместе с сотрудниками МЧС отметить День пожарной охраны 23 апр 10:02 Три многодетные семьи из Кировской области отмечены госнаградами 23 апр 09:41 В Корчемкино в массовой аварии пострадал 2-летний мальчик

За убийство из ревности кировчанина приговорили к 10 годам колонии сторого режима.


За убийство из ревности кировчанина приговорили к 10 годам колонии сторого режима.


Трагедия произошла в лесном массиве у поселка Юбилейный Котельничского района в июне 2017 года.
 
Около местного пруда было обнаружено тело 32-летнего мужчины с огнестрельным ранением в области грудной клетки. Следствием и судом было установлено, что осужденный 1971 года рождения узнал о близких отношениях бывшей гражданской жены и его друга. Не оставляя попыток вернуть девушку, мужчина постоянно отслеживал ее место нахождение.
 
15 июня 2017 года в вечернее время он узнал о том, что его возлюбленная выехала к пруду вблизи пос. Юбилейный Котельничского района Кировской области совместно с его другом. Прибыв в названное место, ревнивый "бывший" разбил стекло автомобиля соперника, а после того как новый бойфренд его девушки вышел из машины, в упор выстрелил в него из охотничьего ружья.
 
От полученных повреждений мужчина скончался на месте.
 
Осужденный с места происшествия скрылся и в короткие сроки был задержан.
 
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Кировской области, под тяжестью собранных доказательств он признал свою вину. Суд назначил ему наказание в виде 10 лет 1 месяца лишения свободы с отбыванием срока в колонии строгого режима.
 
Приговор суда не вступил в законную силу.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама