В Малмыжском районе инспекторы ДПС спасли из огня трех человек.


В Малмыжском районе инспекторы ДПС спасли из огня трех человек.


Сотрудники ОГИБДД отдела МВД России по Малмыжскому району лейтенант полиции С. Степанов и лейтенант полиции Р. Гибадуллин патрулировали улицы в п. Кулагинский Малмыжского района.
 
На одной из улиц они заметили дом, из-под крыши которого шел густой черный дым. Инспекторы сообщили о пожаре в дежурную часть и поспешили проверить, есть ли в доме люди.
 
Интуиция полицейских не подвела. В прихожей инспекторы обнаружили лежащего без сознания мужчину. Полицейские быстро вынесли его на улицу и вернулись обратно в дом, который уже был охвачен огнем.
 
В одной из комнат они обнаружили еще одного мужчину. Он был жив, но уже не мог идти и что-либо говорить. Инспекторы также быстро вывели его из горящего помещения. В это время сотрудники полиции услышали доносящийся из дома женский крик о помощи. Инспекторы сумели найти и вынести женщину, находившуюся в доме.
 
На улице полицейские оказали пострадавшим первую помощь и до момента прибытия пожарных пытались тушили огонь самостоятельно, спасая имущество хозяев дома.
 
Благодаря быстрым действиям автоинспекторов удалось избежать человеческих жертв.
 
по информации УМВД по Кировской области


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама