18 апр 17:55 Кировчане стали одними из победителей командного Чемпионата России по настольному теннису 18 апр 17:30 В Кирове состоится Единый день открытых дверей для школьников 18 апр 17:25 В Кирове продолжается очистка дорог от смёта и влажная уборка улиц 18 апр 16:55 Кировчанам рассказали о текущей ситуации с половодьем в Вересниках 18 апр 16:30 Кировчанка стала одной из победительниц конкурса «Команда Российского Союза Молодежи» 18 апр 16:25 В Котельниче во время раскопок в мемориальной зоне нашли неожиданную находку 18 апр 15:55 В прокат выходит приключенческий фильм «Сто лет тому вперёд» по книге писателя-фантаста Кира Булычёва 18 апр 15:30 Автоинспекторы Кировской области оказали помощь водителю 18 апр 15:05 Пешеходную часть набережной Грина перекрыли из-за ремонта ограждений 18 апр 14:45 В Уржумском районе Кировской области выявлено перекрытие плодородного слоя почвы навозом

За выходные в Кировской области на пожарах погибли шесть человек.


За выходные в Кировской области на пожарах погибли шесть человек.


За минувшие выходные в Кировской области произошло 11 пожаров, которые унесли жизни 6 человек.

Трое мужчин погибли в сгоревшем частном жилом доме в деревне Макаровской Афанасьевского района. ЧП предшествовало пьяное застолье. Вероятная причина возгорания - неосторожность при курении одного из погибших.

В Кирове 68-летняя пенсионерка погибла в собственной квартире от отравления продуктами горения. Пожар произошел днем на улице Некрасова. Причина пожара - также неосторожность при курении.

В тот же день 48-летняя женщина задохнулась в квартире на улице Кирова в Нововятском районе.

Подобный пожар случился ночью в Кирово-Чепецке в жилом доме на улице Сосновой. Пострадавший мужчина также погиб от отравления продуктами горения при неосторожном обращении с огнем. 

В выходные из-за нарушения правил эксплуатации печи сгорел дом в д. Молосняки Котельничского района. От огня пострадали трое его жильцов: 32-летняя женщина, ее 18-летний сын и 12-летняя дочь. 

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама