На Совете регионов ПФО обсуждались проблемы здравоохранения

1 579

На Совете регионов ПФО обсуждались проблемы здравоохранения


В Чувашии состоялся Совет при полномочном представителе Президента Российской Федерации в ПФО.

В мероприятии, которое провел Игорь Комаров, принял участие и губернатор Кировской области Игорь Васильев. Отметим, что полпред президента в ПФО на прошлой неделе посещал Кировскую область и в частности отмечал серьезные позитивные перемены и наработки региона в сфере медицины. На заседании в республике Чувашия – обсуждали, как в регионах приволжского федерального округа реализуются мероприятия по повышению доступности медицинской помощи.

На Совете регионов ПФО обсуждались проблемы здравоохраненияИГОРЬ КОМАРОВ, ПОЛНОМОЧНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ПРИВОЛЖСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ:
«Комплекс наверно основных вопросов по доступности и организации самого медицинского обслуживания, начиная от маршрутов и заканчивая оборудованием, подготовкой кадров, есть резервы и то, что можно улучшить, и я думаю, были поставлены достаточно конкретные задачи перед руководством регионов».

На Совете регионов ПФО обсуждались проблемы здравоохраненияИГОРЬ ВАСИЛЬЕВ, ГУБЕРНАТОР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«И в Кировской области есть целый ряд определенных проблем, с которыми мы занимались, будем заниматься, и самое главное эти проблемы не замалчивать, а сделать так, чтобы голос каждого человека был услышан, его проблема была решена и не повторялась впредь. Проведение такого рода совещания очень важно и поскольку мы можем использовать чужой опыт в достижении положительных результатов и пропагандировать свои достижения для того чтобы другие регионы их подхватывали и откровенный разговор состоялся, я надеюсь он пойдет всем на пользу».


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама