Сегодня на кировский вокзал прибыл агитпоезд партии ЛДПР

3 725

Сегодня на кировский вокзал прибыл агитпоезд партии ЛДПР


Сегодня на кировский вокзал прибыл агитпоезд партии ЛДПР. В течение часа там прошла встреча с депутатами Государственной думы от фракции ЛДПР.

Этот поезд единственный в своем роде, на котором депутаты посещают регионы и общаются с людьми, принимая от них просьбы и жалобы.
До 12 июня агитпоезд ЛДПР сделает остановки в 20 регионах. На сегодняшний день уже пройдено 150 станций.

Сегодня на кировский вокзал прибыл агитпоезд партии ЛДПРКИРИЛЛ ЧЕРКАСОВ, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ, ФРАКЦИЯ ЛДПР:
«Агитпоезд ЛДПР ходит из Москвы до Владивостока и обратно. Останавливается на каждой маленькой станции. Вчера зашли на территорию Кировской области, были в Кирсе, в Рудничном. Побывали на станции, где вообще никогда не было такого количества депутатов Госдумы. Нас вчера было четверо».


За 17 дней пути депутаты Госдумы приняли более 4-х тысяч обращений. В Кировской области жители обращаются с просьбой строительства асфальтовых дорог, помочь в решении проблем с ЖКХ, были вопросы и медицинского характера. Вместе с депутатами Госдумы на станциях работают профессиональные юристы, которые проводят прием граждан.

КИРИЛЛ ЧЕРКАСОВ, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ, ФРАКЦИЯ ЛДПР:
«Я вчера общался с женщиной 87 лет. Она говорит, что я безграмотная. За нее написали заявление, взяли ее контакты и обязательно ей поможем».

После часа стоянки в Кирове, агитпоезд ЛДПР посетит Юрью, Мураши, Безбожник, Опарино, Пинюг, Подосиновец и Демьяново.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама