Партия "Единая Россия" начала формировать списки кандидатов на участие в предварительном голосовании

2 665

Партия


Партия "Единая Россия" начала формировать списки кандидатов на участие в предварительном голосовании. Те, кто успешно пройдет "партийный праймериз", войдет в число кандидатов на выборы в Госдуму и областное Заксобрание. Этой теме было посвящено заседание оргкомитета в региональном отделении "Единой России".

Печать поставлена, и глава города Кирова стал кандидатом на участие в предварительном голосовании. Далее Владимир Быков примет участие в дебатах и ознакомит однопартийцев со своей программой.

Партия "Единая Россия" начала формировать списки кандидатов на участие в предварительном голосованииВЛАДИМИР БЫКОВ, СЕКРЕТАРЬ КИРОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ":
«Это предварительное голосование, оно будет наиболее таким открытым. Само проведение этого открытого голосования, говорит о том, чтобы в этих дебатах участвовали все кандидаты, которые участвовали в выборах, в Государственную Думу. На сегодняшний день, таких зарегистрировано таких 14-ть кандидатов и 33 в законодательное собрание».


Дебаты имеют важное значение для всех участников партийного "праймериз": и для опытных политиков, и для новичков.

ВЛАДИМИР БЫКОВ, СЕКРЕТАРЬ КИРОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ":
«Здесь не будет критики. Дебаты не направлены на то, чтобы кандидат кандидата загнал в угол. Здесь диалог, мы должны увидеть и услышать, что каждый кандидат высказывает о проблеме, которую он решил сделать центральной в своей программе».

Институт так называемых "праймериз" или предварительного голосования и отбора кандидатов для участия в выборном марафоне - пока достаточно нов для нашей страны. Отметим, что стать кандидатом в кандидаты, могут не только члены партии, но и самовыдвиженцы. Это хороший шанс заявить о себе представителям общественных организаций.

Партия "Единая Россия" начала формировать списки кандидатов на участие в предварительном голосованииДМИТРИЙ КУРДЮМОВ, СЕКРЕТАРЬ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Обсудив у себя, мы решили, что не можем остаться в стороне, по крайней мере, смотреть, как организованы "праймериз". Вы слышали, что мы будем активно участвовать в организации и проведении "праймериз". Потому что там будут обсуждаться вполне осязаемые темы для нашего региона».


Каждый участник предварительных выборов должен участвовать минимум в двух дебатах. И оценить кандидатов смогут все желающие. Организаторы обещают организовать интернет-трансляцию дебатов.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама