Главная / Хоккей с мячом

Хоккей с мячом

Опубликовано - 9 марта 2007 18:39
Категория: Новости

Матчами в Иркутске и Хабаровске кировчане начали игры второго круга финальной части Чемпионата страны среди клубов высшей лиги. В первой игре на поле стадиона "Родина", хозяева не сумели сломить сопротивление гостей и добились лишь ничейного результата - 3:3. Мало кто из болельщиков верил в то, что гостям удастся одержать победу в Иркутске. Но, хоккеисты "Родины" так не считали. С первых минут матча кировчане сумели навязать соперникам свою игру и на перерыв ушли ведя в счёте 4:1. Ну, а всю голевую феерию зрители увидели после перерыва.
Начало второй половины встречи не сулило ничего хорошего хозяевам. На 48, 51 и 53 минутах счёт вырос до разгромного - 1:7. И хотя иркутяне отчаянно сопротивлялись, никаких шансов кировчане им не дали. Лишь при счёте 5:8 у хозяев забрезжили какие-то надежды на благоприятный исход этой встречи. Но пропустив ещё два мяча хозяева льда успокоились, понимая, что сегодня не их день. Итог встречи 6:11 и "Родина" сохраняет шансы побороться ещё и за место в первой четвёрке. 11 марта кировчане играют в Хабаровске.