Главная / Зарождение движения созидательных дел

Зарождение движения созидательных дел

Опубликовано - 27 июля 2006 17:27
Категория: Новости

Два дня проходили отборочные соревнования, а во вторник состоялись игры полуфиналов, матчи за третье место и главная игра турнира. Главная цель соревнований, проведенных Кировской ипотечной корпорации - популяризация тенниса в областном центре. Увеличить картинкуИ организаторы, и сами участники турнира надеются, что он станет традиционным, ведь только на постоянной основе могут появиться реальные результаты. На этот раз победу в первом розыгрыше "Корпоративного Кубка" одержала команда компании "Атек". В финале она обыграла команду "Медис" - 2:1. Счёт по сетам 6:3, 1:6, 6:3. На третью ступень пьедестала почёта поднялись теннисисты из команды "Вяткапромжилдортранс", которые переиграли во встрече за третье место команду Кировской ипотечной корпорации.
В Кирове с началом этого турнира началось движение созидательных дел. Во всяком случае, именно так назвала этот турнир руководитель Кировской ипотечной корпорации Екатерина Орешкович.
ЕКАТЕРИНА ОРЕШКОВИЧ, РУКОВОДИТЕЛЬ КИРОВСКОЙ ИПОТЕЧНОЙ КОРПОРАЦИИ: « Этот турнир мы решили сделать в рамках областного турнира, и это первые пробы пера, но, я думаю, что это будет ежегодно повторяться. И так случилось, что одним из инициаторов турнира стала корпорация, но раз ипотечный бизнес – это созидательный бизнес, вот мы начинаем такое движение созидательных дел».
Итак, в Кирово-Чепецке есть уже движение добрых дел, ну а в областном центре зарождается движение дел созидательных. Для того, чтобы закрепить это решение, был устроен праздничный фейерверк, и первый турнир "Корпоративный Кубок - 2006" завершился.