Главная / Матч двух лидеров нынешнего сезона

Матч двух лидеров нынешнего сезона

Опубликовано - 13 июля 2006 17:09 | Эфир: 17.20 13.07.2006
Категория: Новости | Автор: Роман Четвериков

В Кирове прошли матчи очередного тура среди команд, выступающих в третьем дивизионе в зоне "Золотое кольцо". На своем поле дублеры кировского "Динамо" - клуб "Динамо-2 Нововятич" - принимали команду "Кооператор" из Вичуги.

До этой игры команды были соседями по турнирной таблице, причем обе входили в тройку лидеров. Поэтому очная встреча между давними и непримиримыми соперниками, "Кооператором" и "Динамо-2", наложила свой отпечаток на характер игры. Она прошла в невысоком темпе. Сказались жара и желание игроков во что бы то ни стало сохранить свои ворота в неприкосновенности. Голевых моментов в первом тайме болельщики увидели мало. Самым запоминающимся из них стал лишь удар в перекладину футболистов из Вичуги.

Матч двух лидеров нынешнего сезонаПосле отдыха картина игры резко изменилась. Сказался выход на поле нападающего кировчан Жиляева, который не раз выводил своих партнеров на ударные позиции. К сожалению, владея игровым и территориальным преимуществом, хозяева не смогли воплотить его в забитый мяч. А гости, в свою очередь, воспользовались единственным голевым моментом во втором тайме. Правда, в этом эпизоде не обошлось без ошибки голкипера кировчан. В оставшееся время игроки "Динамо-2" приложили все усилия, чтобы сравнять счет. Они даже забили гол, но он был отменен главным арбитром из-за "оффсайда". Поражение с минимальным счетом 0-1 стало первым в нынешнем сезоне для нашей команды. Впереди у дублеров еще одна сложная игра. 19 июля на выезде против футбольного клуба из Рыбинска. Но, возможно сделав оргвыводы после этой неудачи, тренерский штаб и игроки "Динамо-2 Нововятича" смогут вновь порадовать своих болельщиков.

13 июля 2006 17:09