Главная / Прошедший сезон футбольного клуба «Динамо-2 Нововятич»

Прошедший сезон футбольного клуба «Динамо-2 Нововятич»

Опубликовано - 6 октября 2006 15:18
Категория: Новости

Матч между лидерами должен был дать ответ на вопрос: кто в итоге получит путевку во второй дивизион. Кировчане забили первыми. Хозяева поля смогли отыграться еще до перерыва. Второй тайм «золотого матча» прошел в обоюдоострой борьбе, но футбольная фортуна все же оказалась на стороне «Кооператора». Клуб из Ивановской области провел две голевые атаки и добился общей победы со счетом 3 : 1.
Увеличить картинкуАНДРЕЙ КРИВОНОСОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА «ДИНАМО-2 НОВОВЯТИЧ»: «Неприятный осадок оттого остался, что мы «Кооператору» дома проиграли. Если бы мы сыграли хотя бы вничью, мы бы после Костромы были бы уже на первом месте».
Несмотря на обидное поражение в концовке чемпионата, главный тренер дубля остался доволен игрой своих подопечных в течение всего сезона.
АНДРЕЙ КРИВОНОСОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА «ДИНАМО-2 НОВОВЯТИЧ»: «Мы в этом году сезон более ровно провели, без спадов. А во втором круге мы проиграли только «Кооператору». Восемь подряд выигрышей, перестроились, тактическая схема другая стала, потому что у нас лидеры команды ушли в главную команду. И приходилось как-то перестраивать на более командную игру, а не на личности ставку делать. Я думаю, что у нас все получилось».
Увеличить картинкуТретье место в прошлом году, второе - в нынешнем. Результат проделанной работы в межсезонье, как говорится, на лицо. Немалая в этом заслуга руководства и тренерского штаба главной команды, поддерживающих дублеров на протяжении всего чемпионата. Он год от года становится все более интересным и захватывающим по интриге. Растет и профессиональный уровень выступающих в нем команд.
Пока у футболистов «Динамо-2 Нововятича» наступил отпуск. Подготовку к новому сезону команда начнет зимой. Тренировки будут проходит в зале и на снегу. После чего игроки дубля надеются, что опробуют новое искусственное поле. Работы по его строительству на стадионе «Россия» сейчас идут полным ходом.