Главная / Последние игры второго этапа Кубка России по хоккею с мячом

Последние игры второго этапа Кубка России по хоккею с мячом

Опубликовано - 18 октября 2006 14:03
Категория: Новости

Днём в нашей подгруппе состоялся матч двух неудачников второго этапа. Архангельский «Водник» и «Маяк» из Краснотурьинска разошлись миром - 5:5. Как и для двух других команд группы эта встреча уже не имела никакого значения для соперников, а потому не вызвала у поклонников хоккея большого ажиотажа. «Динамо» и «Родина» вышли на лёд в 18 часов. У соперников уже было в активе по шесть очков и оставалось только выяснить ответ на вопрос, кто из них займёт в итоге первое место, а кто станет вторым. Игра началась для кировчан не очень удачно. К 30-ой минуте встречи хозяева льда вели в счёте - 4:1. Однако кировчане не дрогнули и до конца первой сорокапятиминутки сумели сравнять результат - 4:4. После отдыха и тем, и другим всё надо было начинать сначала. Кстати, москвичам, для того, чтобы занять первое место, вполне достаточно было сыграть и вничью. И всё же столичные хоккеисты очень хотели выиграть в этом принципиальном поединке. К 60-ой минуте они вновь вышли вперёд - 5:4. Но и кировчане вовсе не собирались уступать. Спустя десять минут счёт в игре стал равным. Но, это был последний успех нашей команды в этой встрече. Динамовцы же ещё четырежды посылали мячи в сетку ворот «Родины» и победили со счётом 9:5.