Прием граждан Владимиром Быковым

2 356

Прием граждан Владимиром Быковым


Глава города Кирова провел прием граждан в региональной общественной приемной Дмитрия Медведева. Кировчане обращались и с личными вопросами, и с такими, которые касаются всех жителей.

Лев Золотов на прием к главе города пришел с предложением о строительстве велотрека. Почетный мастер спорта СССР считает, что велосипедный спорт в Кирове незаслуженно забыт. В свое время спортсмен участвовал в многодневных гонках на две тысячи километров. Да и сейчас Лев Николаевич каждый день занимается на тренажере, а летом ездит на велосипеде. Владимир Быков пообещал в ближайшем будущем обсудить вопрос о велотреке во время отдельной встречи. Еще одно предложение - от кают-компании моряков Вятки - назвать Матросским сквер у Спасского собора. Каждый год 9 мая именно здесь разворачивается полевая кухня и проходит демонстрация военного оружия. Кроме того, этот сквер служит местом традиционного сбора в День Военно-морского флота.

Прием граждан Владимиром БыковымВЛАДИМИР БЫКОВ, ГЛАВА ГОРОДА КИРОВА:
«В планах города есть другое предназначение этого места - и воссоздание исторической площади, здесь очень много вопросов. По благоустройству этих скверов однозначно мы будем работать, там тоже много памятных мест, посмотрим».


Глава города пообещал также начать благоустройство парка в микрорайоне ЛПК на улице Рухлядьева. В этом году в парковой зоне Нововятского района планируется установка светильников.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама