Поздравление ветеранов с днем Победы в УФСИН

5 911

Поздравление ветеранов с днем Победы в УФСИН


В преддверии 9 мая в каждом коллективе чествуют ветеранов Великой Отечественной и тружеников тыла. Сотрудники Кировского управления федеральной службы исполнения наказаний тоже поздравили своих ветеранов с днем Победы.

Стихи о страшной войне в исполнении школьников - дань памяти тем, кто не вернулся с полей сражений. Среди кировчан, павших на фронтах Великой Отечественной, - 114 сотрудников УФСИН. Их имена - на мемориальной стеле у здания управления. Каждый год к подножию памятника ложатся живые цветы. Военные годы и светлый праздник Победы забыть невозможно.

Поздравление ветеранов с днем Победы в УФСИН АНАТОЛИЙ ЛАГУТКИН, ВЕТЕРАН УФСИН, ТРУЖЕНИК ТЫЛА:
«Мы в МТС создали две бригады, ремонтировали трактора и сельхозтехнику, чтобы убирать урожай и сеять, день Победы ждали, у меня никого не было, мать инвалид, вот так я и встречал».

Знает о подвиге героев сороковых и подрастающее поколение. С фотографиями своих дедов и прадедов - участников войны пришли на торжество школьники. Юные танцоры подготовили композиции, посвященные Дню Победы и защитникам Родины. Самая зрелищная часть парада - показательные выступления бойцов спецназа УФСИН России по Кировской области.

Девиз спецподразделения: «Любое задание - в любое время, в любом месте». Бойцы отдела специального назначения «Алмаз» продемонстрировали мастерство и боевую готовность.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама