19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

Бал золотых медалистов

7 639

Бал золотых медалистов


В Кирове прошел бал золотых медалистов - подарок администрации города талантливым выпускникам. Праздник в честь их упорства, старания и трудолюбия прошел в областном Драмтеатре.
 
 
На балу, как и положено, царил дресс-код прошлых столетий. Многие девушки пришли на праздник в платьях, которые специально тщательно обдумывались и шились к выпускному вечеру в школе. А некоторые наряды, например бирюзовое платье Карины Любченко, были специально созданы для "золотого бала выпускников".
 
Бал золотых медалистовКАРИНА ЛЮБЧЕНКО, ВЫПУСКНИЦА СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №59: «Я мечтала об этой медали с 1 класса, и сегодня большой праздник для меня! Буду поступать в кировскую государственную медицинскую академию».
 
 
 
Бал золотых медалистовДАРЬЯ ОБУХОВА, ВЫПУСКНИЦА СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №47: «Не ожидала, что меня пригласят сюда, очень рада. Так все торжественно. Я планирую поступать на переводческий факультет и еще подам документы в Петербург, на менеджмент какой-нибудь».
 
В этом году в Кирове золотые медали получили 127 выпускников, 86 - удостоились серебряных наград. Зрительный зал Драмтеатра собрал несколько сотен одиннадцатиклассников. Это золотые и серебряные медалисты, ребята, показавшие высокие результаты по ЕГЭ, победители и призеры олимпиад.
 
Бал золотых медалистовВЛАДИМИР КОДАЧИГОВ, НАЧАЛЬНИК ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВА: «Медали за отличие в учебе у нас утверждены на уровне нашего региона, то есть, у нас региональные есть медали. И медали есть на уровне России. То есть, нашим выпускникам повезло, у них будет по 2 медали».
 
Выпускники получили из рук зампреда кировской городской думы Валерия Владыкина благодарственные письма и памятные подарки.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама