Брошенные щенки

3 748

Брошенные щенки


Кировчане озабочены судьбой брошенных собак. В одном из садоводческих товариществ города Кирова летом родились щенки. В сезон их подкармливали дачники, но с приближением зимы животным стала угрожать смерть от голода и холода.

Михаил Валов с внучкой несколько раз в неделю приходит в садоводческое товарищество "Любитель", чтобы покормить брошенных животных. Их ждут не только 4 щенка, но также их мать и отец. Кстати, у биологического отца щенков есть ошейник, то есть это собака, которая потерялась или была брошена хозяевами.

Брошенные щенкиПОЛИНА ШАЛАЕВА, ЖИТЕЛЬНИЦА ГОРОДА КИРОВА:
«Я не хочу, чтобы они погибли от холода, приношу им еду и даже принесла одеяло. Они очень милые».
 

Приходить в сады получается все реже. У Полины уроки, школа, она заходит сюда 3-4 раза в неделю. Кроме этих неравнодушных людей, животных подкармливают и другие. Но бесконечно это продолжаться не может, скоро выпадет снег и по сугробам до собак будет просто не добраться.

Брошенные щенкиМИХАИЛ ВАЛОВ, ЖИТЕЛЬ ГОРОДА КИРОВА:
«Надо бы их пристроить. Они будут благодарны. А городские власти должны более внимательно относиться к этой проблеме, отлавливать беспризорных животных и кастрировать. Она этих не воспитала, уже снова загуляла».

Забрать щенков: тел. 56-46-52


Действительно, мать щенков опять беременна. Рожать, видимо, придется зимой, в самые лютые морозы, шансов выжить и у этих щенков и у тех, что скоро появятся на свет, нет. Если у вас доброе сердце, и вы готовы спасти хотя бы одного из этих малышей - звоните Михаилу Валову по телефону 56-46-52.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама