Праздничный концерт для мам в школе № 20

3 270

Праздничный концерт для мам в школе № 20


Накануне кировчане отметили День матери. Ученики школы № 20 пригласили своих мам на праздничный концерт, который они организовали в рамках проекта "Время добра".

Концерт для любимых мам проходит уже пятый раз. В этом году накануне Дня матери в школе тоже кипела творческая работа: ребята из начальных классов сами проявили инициативу - оформляли зал, готовили номера.

Праздничный концерт для мам в школе № 20ОЛЕСЯ РЕДНИКОВА И ЕВГЕНИЯ СИВКОВА, УЧЕНИЦЫ ШКОЛЫ №20:
«Мы сделали этот танец, и мы очень старались для наших мам, родителей, чтобы они порадовались. Мы хотим всех поздравить с Днем матери и пожелать им самого наилучшего, чтобы дети всегда слушались, здоровья, терпенья и чтобы они всегда радовались тому, что делают их дети».

Волонтеры из старших классов и по совместительству члены Общественной организации "Юкона" провели уроки, посвященные Всероссийскому дню матери. А также, присоединились к межрегиональной акции, посвященной самому близкому человеку - "Письмо маме".

Праздничный концерт для мам в школе № 20ГУЛЬНОРА КУЧКАРОВА, ВОЛОНТЕР ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ЮКОНА", УЧЕНИЦА ШКОЛЫ №20:
«Мама - единственный человек, который в любой жизненной ситуации нам поможет, подскажет, поддержит - именно поэтому мы заинтересовались, стали помогать в этой акции».


Приняли школьники участие и в конкурсе открыток "Милой мамочке". На концерте наградили авторов самых лучших творческих свидетельств любви к своим матерям.

Праздничный концерт для мам в школе № 20ВИКТОРИЯ ХОМУТОВА, УЧЕНИЦА ШКОЛЫ №20:
«Я маме показала и она сказала, что очень красиво. Но я не ожидала, что получу грамоту. Моя открытка выражает любовь и красоту».

Счастливые лица самих школьников, которые выступали, родителей - не только мам, но и пап - все это показатель того, что концерт-поздравление действительно подарил радость.

Праздничный концерт для мам в школе № 20НАТАЛЬЯ ВЕСНИНА, МАМА:
«Когда семья объединяется, все стараются нести радость друг другу, вместе готовят мероприятие, объединяется класс, семья - это и есть воспитательный процесс, в котором участвуют и дети, и родители. Это и есть счастье материнства и счастливое детство».


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама