Конкурс лидеров детских и молодежных объединений

2 575

Конкурс лидеров детских и молодежных объединений


В Кирове завершился очередной конкурс лидеров детских и молодежных объединений. В финальном испытании участники представляли свои социальные проекты.

Среди социальных проектов - помощь приюту для брошенных животных, интерактивный спектакль "Старая фотография", "Бал литературных героев". Конкурсанты готовят и тактильную книжку для слабовидящих детей, где появится также и текст, набранный шрифтом Брайля. В течение двух месяцев лидеры со своей командой проходили различные испытания. Среди школ и общественных организаций есть такие, что из года в год непременно участвуют в конкурсе. Молодые люди уже понимают, что значит быть лидером и вести за собой.

Конкурс лидеров детских и молодежных объединенийАНАСТАСИЯ ГОРЯЧКИНА, УЧАСТНИЦА КОНКУРСА "ЛИДЕР И ЕГО КОМАНДА":
«Иногда возникают трудности, но в основном, дается легко, потому что мне это нравится, постоянно получаешь положительные эмоции и может помочь в будущем как-то самореализоваться».

Конкурс лидеров детских и молодежных объединенийОЛЬГА САВИНЫХ, УЧАСТНИЦА КОНКУРСА "ЛИДЕР И ЕГО КОМАНДА":
«Мне кажется, быть лидером - это вести за собой свою команду, открывать для нее множество возможностей и отвечать за каждого человека».

Добавим, что победителей конкурса лидеров в старшей и младшей возрастных группах ждут заслуженные награды. Путевка в лагерь Российского Союза Молодежи для активистов досталась Александру Ворожцову. А Мария Жукова из 47 школы отправится в "Артек".

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама