9 мая в Кирове прошел автопробег ретро-автомобилей.


9 мая в Кирове прошел автопробег ретро-автомобилей.


Площадь маршала Конева превратилась в выставку под открытым небом. Здесь представлено более 35 моделей техники военных и послевоенных лет.
 
9 мая в Кирове прошел автопробег ретро-автомобилей.Ретро автомобили не просто красовались. Они были доступны всем, кто хотел к ним прикоснуться, сделать фото за рулем. Крупную технику сразу облюбовали дети.
 
9 мая в Кирове прошел автопробег ретро-автомобилей.Особенно популярны у ребятни были пожарные машины. Эта модель 1937 года выпуска. Автомобиль бережно сохранили и пригнали современные пожарные. 
 
9 мая в Кирове прошел автопробег ретро-автомобилей.Интерес к ретро-автомобилям у кировчан с каждым годом возрастает, и 9-го мая можно увидеть все больше "новичков". Юрий Веснин свой мотоцикл М-72 1952 года выпуска восстанавливал в течение года. Сейчас у него три десятка едениц ретро-техники.
 
Все кто собрался на ретро-пробег в честь юбилея Победа - это поистинне увлеченные люди. Многие реставрируют старую технику собственными руками.
 
9 мая в Кирове прошел автопробег ретро-автомобилей.И конечно же праздничный пробег сложно представить без нашей легендарной "Победы". Автопробег в честь дня Победы проводится в Кирове с 2005 года. Он объединяет владельцев ретро-техники, которые ее бережно сохраняют и дарят автомобилям вторую жизнь.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама