Праздник "Маленькая страна" в парке Аполло

2 848

Праздник


Сегодня в парке Аполло прошел районный праздник "Маленькая страна", посвященный Дню защиты детей. От кого нам нужно защищать детей, и чему мы можем у них научиться?

В веселые подвижные игры с детьми играл Карлсон, малышей в парке было очень много - пришли из детских садов, просто мамы привели своих чад отдохнуть в тенистых аллеях парка. В первый летний день здесь было особенно радостно. В самом названии праздника заложена загадка: Если это день защиты детей, то защиты от кого?

Праздник "Маленькая страна" в парке АполлоЕЛЕНА САМАРЦЕВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КИРОВА ПО ПЕРВОМАЙСКОМУ РАЙОНУ:
«От взрослого равнодушия. А у детей мы можем научиться непосредственности».
 

Особой популярностью пользовался игровой городок, который также приспособлен для детей с ограничениями по здоровью. Родители убеждены, что не только мы учим детей, но и сами постоянно учимся у них

Праздник "Маленькая страна" в парке АполлоНАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВА, ЖИТЕЛЬНИЦА ГОРОДА КИРОВА:
«Прежде всего, доброте. Дети не умеют лицемерить и не могут причинить такую боль, как взрослые».
 
 
 
Праздник "Маленькая страна" в парке АполлоАННА ШИШАЕВА, ЖИТЕЛЬНИЦА ГОРОДА КИРОВА:
«Дети нас могут научить доброте, непосредственности».
 
 
 
Праздник "Маленькая страна" в парке АполлоИРИНА РОМАНОВА, ЖИТЕЛЬНИЦА ГОРОДА КИРОВА:
«Честности, беззаботности, у них нет никаких стереотипов, они естественны».

 
Праздник "Маленькая страна" проходит при поддержке администрации Первомайского района в Кирове во второй раз, в прошлом году он также был приурочен к дню защиты детей, но проходил в другом в формате, в Филармонии. В этом году организаторы решили встретить первый день лета на лоне природы и не прогадали с погодой.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама