В Кирове пройдет Межрегиональный фестиваль "Формула красоты"

2 642

В Кирове пройдет Межрегиональный фестиваль


12 ноября в Кирове пройдет Межрегиональный фестиваль "Формула красоты". В программе - Чемпионаты по различным направлениям отрасли, семинары и мастер-классы.

Фестиваль «Формула красоты» уже стал традиционным. География его участников постоянно расширяется. В этом году в фестивале примут участие более трехсот экспертов и мастеров индустрии красоты из регионов России, а также стран Европы и СНГ. Впервые в область приедут эксперты из Израиля.

В Кирове пройдет Межрегиональный фестиваль "Формула красоты"ПАВЕЛ АНУФРИЕВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, ТОРГОВЛИ И ВНЕШНИХ СВЯЗЕЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Крупный блок мероприятий посвящен образованию руководителей и специалистов предприятий индустрии красоты. Будут проведены многочисленные семинары, тренинги, мастер-классы от величин мирового уровня, которые зарекомендовали себя не только в РФ, но и на международной арене».


Так, на конференции для руководителей будут разобраны самые актуальные темы: изменения в законодательстве и ужесточение требований Роспотребнадзора.

В Кирове пройдет Межрегиональный фестиваль "Формула красоты"ЕЛЕНА СУСЛОВА, ДИРЕКТОР ЦЕНТРА КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ:
«Также, очень интересной будет конференция для косметологов, в которой будут разобраны актуальные вопросы нехирургического омоложения кожи лица и тела. И на данный момент становятся очень популярными авторские методики массажного омоложения лица».

Кроме того, в рамках фестиваля пройдут Чемпионаты по парикмахерскому искусству, косметологии, массажным и СПА-технологиям. Новшеством этого года станет чемпионат мира по маникюру и дизайну ногтей "Золотые руки мира" под руководством международного тренера по нейл–арту Елены Шанской. В Кирове эксперт уже во второй раз. Она отмечает сильную организацию "формулы красоты". Напомним, фестиваль проводится по инициативе и при поддержке Правительства области. А также - уровень кировских мастеров.

В Кирове пройдет Межрегиональный фестиваль "Формула красоты"ЕЛЕНА ШАНСКАЯ, МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТРЕНЕР ПО НЕЙЛ-АРТУ (г. МОСКВА):
«Конечно, нам интересны участники из Италии, Испании, Румынии, Израиля, болгары выставили очень большую команду. Но мне, как организатору Чемпионата, очень интересны местные участники, они в приоритете».

Также, в рамках фестиваля будет работать специализированная выставка. На фестиваль приглашаются не только специалистов сферы индустрии красоты, принять участие в них могут все желающие. Мероприятия пройдут в спорткомплексе ВятГГУ.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама