20 апр 09:40 Стоимость проезда в общественном транспорте Кирова и области остается прежней 20 апр 09:03 В Кирове завершился сезон обрезки деревьев и теперь все внимание цветникам 20 апр 08:00 Первые партии березовой фанеры из Кировской области отправлены в Саудовскую Аравию 20 апр 06:00 Врач рассказала, как вода с лимоном приводит к раку 19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире

В Кирове выявили еще два подпольных игровых зала (ВИДЕО)


В Кирове выявили еще два подпольных игровых зала (ВИДЕО)


Нелегальные заведения располагались в законспирированных помещениях на улицах Карла Маркса и Воровского.
 
Появление полицейских застало персонал клубов врасплох. Двери в игровые залы пришлось вскрывать бензорезом. В клубах были изъяты 34 единицы игрового оборудования и средства связи, которые использовались для координации деятельности игровых залов.
 
Полицейским удалось установить личность организатора незаконных азартных игр. Им оказался 30-летний житель Кирова. Во время обысков в его квартирах были обнаружены и изъяты черновые записи и документы со всей бухгалтерией.
 
Там же были найдены паспорта, которые считались утерянными. Чужие документы использовались для оформления договоров субаренды на помещения для азартных игр.
 
видео предоставлено УМВД по Кировской области


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама