От кировчан ждут предложений к публичным слушаниям о бюджете


От кировчан ждут предложений к публичным слушаниям о бюджете


5 мая Правительство Кировской области проведет публичные слушания по проекту закона «Об исполнении областного бюджета за 2015 год».

Предложения и замечания по законопроекту можно направлять до 28 апреля в министерство финансов Кировской области (г. Киров, ул. К. Либкнехта, 69, здание № 2 Правительства Кировской области, кабинет 339), телефон (8332) 20-84-20. Кроме того, их можно оставить на официальном сайте министерства финансов - для этого создана специальная кнопка «Напишите нам».

Сами слушания начнутся в 10 часов в здании № 1 Правительства  Кировской  области по адресу: г. Киров, ул. К. Либкнехта, 69, зал заседаний. Заявки на участие в них принимаются министерством финансов по телефону (8332) 20-84-20.

Добавим, что проект закона, пояснительная записка, а также сопутствующие документы и материалы размещены на сайте министерства финансов Кировской области minfin.kirov.ru, презентационные материалы - в рубрике «Бюджет для граждан».
Также ознакомиться со всеми материалами можно на сайте Правительства области <http://www.kirovreg.ru/econom/finance/publ3.php>    

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама