19 апр 13:50 В воскресенье в Киров прибудет поезд минобороны России 19 апр 13:30 Кировские спасатели продолжают работу в зонах подтопления в Оренбургской области 19 апр 13:08 К установлению рекорда России по самой массовой зарядке присоединятся кировчане 19 апр 12:45 В Кировской области завершено расследование уголовного дела о покушении на сбыт оптовой партии наркотиков 19 апр 12:20 В кировском сквере Трудовой славы подрядчик устраняет недочеты на стеле 19 апр 12:00 В Кирове прошло заседание экологического совета при губернаторе Кировской области 19 апр 11:38 В Кирове создадут Единый центр военно-патриотического воспитания 19 апр 11:30 Областные учения ликвидации лесных пожаров прошли в Кирсе 19 апр 11:15 В Кирове волонтеры привели в порядок мемориальную зону на Лобановском кладбище 19 апр 11:03 Кировские гиревики завоевали 9 медалей чемпионата ПФО

В Кирово-Чепецке бухгалтер ТСЖ присвоила денежные средства товарищества.


В Кирово-Чепецке бухгалтер ТСЖ присвоила денежные средства товарищества.


В Кирово–Чепецкой городской прокуратуре утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении С., которая обвиняется в присвоение чужого имущества с использованием своего служебного положения.
 
В течение двух лет С. работала главным бухгалтером ТСЖ "Перевощикова". По версии следствия, женщина, используя служебное положение, 170 тысяч рублей, полученые от членов ТСЖ, не внесла на расчетный счет товарищества.
 
Для того, чтобы скрыть данный факт, бухгалтер не предоставляла достоверных сведений председателю товарищества. В ходе следствия она полностью возместила материальный ущерб.
 
Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама